Легкий доход в интернете для всех на telegram ботах

Вы наверняка слышали о мессенджере telegram, который делает вас анонимным для посторонних пользователей? Так вот, кроме анонимности он также дает возможность заработать благодаря ботам. Заработок простой не требует вложений и работать может каждый. Для регистрации не нужны никакие документы, по-этому такой способ многим пришелся по вкусу.

Виды ботов


В принципе все боты идентичны друг другу. Но есть большое НО - некоторые боты платят не в рублях, а в криптовалюте. В основном они ничем не отличается, разве что только своим дизайном меню. Все задания в таких ботах одинаковые.

Вот список заданий:


• Просмотреть пост

• Подписаться на telegram канал

• Подписаться на YouTube канал

• Поставить лайк в соц. Сети

• Подписаться в соц. Сети

• Сделать репост в соц. Сети.

За что платят телеграмботы


Выполнение заданий не требует много времени. Но минус абсолютно каждого бота - это отсутствие большого количества заданий. Каждый день по 1000 заданий добавляться не будет. Выполняя очередное задание, ты понимаешь, что рано или поздно все задания кончатся. А для того, чтобы заданий было много, бот должен быть очень популярным. Только тогда вы сможете не беспокоиттся о количестве работы.

Реферальная система


Она и здесь есть. Если до сих пор кто-то не знает, что это такое, стоит напомнить, что реферальная система позволяет заработать на выполнении заданий других пользователей. Кто-то выполняет задания, а вы получаете процент заработка от его выполнений. Для увеличения прибыли с помощью реферальной системы нужно, чтобы человек зарегистрировался по вашей ссылке. И после того, как он зарегистрируется, вы сможете получать процент заработка от его выполненных заданий. Какой процент вы будете получать, зависит напрямую от создателей бота. С помощью партнёрской программы вы сможете существенно повысить свой заработок на ботах. Остается лишь найти людей для заработка?

Где найти людей?


Кстати, человек, который зарегистрировался по вашей ссылке, называется «реферал». Где можно привлечь рефералов? На самом деле, есть очень много мест для их привлечения. Им может быть социальная сеть - вы можете сделать пост о таком виде заработка у себя на странице или в группе по данной тематике. Либо можете приглашать людей из YouTube. Это, кстати, самый лучший способ привлечения и самый эффективный. Можно заказать у кого-то рекламу, а можно самому сделать канал, посвящённый данной теме.

Вывод:
Выполнение заданий не отнимает много времени, но и оплата за них соответствующая.
И самое главное - найти хорошего бота. На данный момент лучшим является Bitsocial (платит в монетах EDC) подробнее описано тут


Комментарии