Заработок в интернете для всех с телефона без вложений | Дукаскопи (неактуально)

Дукаскопи
Самая реальная возможность заработать в интернете без вложений без риска, с надежным швейцарским банком, а именно принимая участие в рекламной компании Dukackopy Bank.
На данный момент это лучшая возможность заработать каждому. Новичкам, студентам, мамам в декрете, да вообще всем, поскольку платят за то что вы просто скачиваете чат и отвечаете там на вопросы в свободное время.
Я заработала тут за год почти 4000 долларов, вот тут можно посмотреть некоторые мои скриншоты выплат и убедиться, что проект реально платит и это лучший заработок для всех с телефона без вложений.
В данной статье я собрала всю самую необходимую информацию по заработку, все пошаговые инструкции, все это вам пригодится, поможет разобраться и работать в дальнейшем. Рекомендую добавить статью в закладки, чтоб не потерять.


    Содержание статьи


1. Преимущества заработка Дукаскопи 911
2. За что платит Дукаскопи?
3. Как скачать приложение и не потерять 5 евро бонуса?
4. Как открыть счет? 
5. Как работать в чате 911? 
6. Секреты и рекомендации, по улучшению дохода
7. Как обменять дукаскоины?
8. Заработок на партнерской программе 
9. Вывод денег на карту
10. Поддержка и помощь


 Почему Дукаскопи 911 лучший заработок 2019 года?



Легкость заработка. Доступно всем.

Легкие вопросы в чате поступают в огромном количестве. Каждую секунду по пару штук. Выбираете тот, на который вам интересно отвечать.

Это интересно.

Мы и так каждый день общаемся в соцсетях, в мессенджерах. Находим новых интересных друзей. Тут можно делать все то же самое, но при этом получать вознаграждение и иметь неплохой дополнительный доход.

Это удобно.

Работать можно в любое удобное время, хоть днем, хоть ночью. Чат всегда живой. Заработок в телефоне, мобильный, поэтому в любом месте если у нас есть свободная минута, то можно с пользой скоротать время ожидания и использовать его с пользой.
Одна моя подруга пользуется приложением, когда едет на работу и с работы (за 40 минут в одну сторону и другую, она зарабатывает себе пару долларов и дорогу, считайте "отбивает") Другая подруга в декрете, времени у нее не хватает, но на прогулке, пока малыш спит, она любит пощелкать и заработать на памперсы. Каждому свое, но возможность действительно есть.

5 евро получаете за регистрацию.

За то что вы открываете счет в этом надежном банке, и вводите промо-код (пригласительный код) вы получаете на свой счет 5 евро. И даже если вы не захотите зарабатывать в этом проекте, то деньги вы можете сразу вывести на свою карту. Но заработок интересный, в основном все довольны и с удовольствием остаются тут.

Моментальный вывод средств на вашу банковскую карту

Не нужно создавать электронные кошельки, поскольку для новичков это дополнительные трудности. У вас есть ваша карта и на эту карту вы будете получать деньги, которые смогли заработать в Дукаскопи.
Выплаты происходят моментально, не нужно ждать днями и неделями.

Отсутствие минимальной суммы для вывода.

Как только насобирали какие-то деньги их сразу можно выводить. Важно знать, что банковская комиссия составляет 1.5$ за операцию и 2.5% от суммы вывода. Просто маленькие суммы выводить менее выгодно, но никто вас не ограничивает, решайте сами.

Ваш заработок не от кого не зависит.

Заработок не зависит от приглашенных рефералов, от построенной команды. Тут нет никакой команды. Вернее, она есть, один дружный коллектив - все пользователи мессенджера, но каждый работает для себя. Чем больше работаем, тем больше имеем. И на нашем труде никто другой не будет зарабатывать. Честно и справедливо!

Законно. Надежно и без риска

Швейцарский банк официально работает с 1998 года, имеет все необходимые лицензии, все данные пользователей защищены, служба безопасности работает на высочайшем уровне используются современные методы и технологии. Поскольку в интернете много новых разных проектов, некоторые работают всего по пару месяцев и лопают, некоторые просто создаются на пару месяцев для каких-то афер и махинаций, то Дукаскопи уже давно зарекомендовал себя в Европе как очень надежный банк. Ну а как иначе? Для банка репутация главнее всего, там лежат огромные суммы вкладчиков и акционеров. Но у нас тут другая миссия

За что платит Дукаскопи?


Самый часто задаваемый вопрос.
За что платит проект? Какую он имеет выгоду? Кому нужны эти вопросы и ответы, ведь это все "не о чем"
Действительно, такая схема заработка может показаться странной и весьма непривычной.

Отвечаю.
Это просто рекламная кампания банка. Мы привыкли к рекламам в интернете, на ТВ, радио, билбордах. Но в современном мире гораздо больше способов заявить о себе и получить новых клиентов. Создаются акции разного рода.

Мессенджер Dukaskopy Connekt 911 как раз пример такой акции по привлечению новых клиентов. Не важно о чем там общение, важно поддерживать в нем активность и распространять информацию. Кто больше там времени проводит, и активничает, тот может  больше заработать денег. Вот и придумали такую форму "вопросы-ответы". За счет активности пользователей растет популярность мессенджера, растет популярность банка, расширяется клиентская база и растет доход компании. Часть этого дохода банк готов выделять на выплаты участникам акций.

Кроме заработка в чате, есть возможность принимать участие в различных конкурсах с хорошими денежными призами. Можно зарабатывать на торговой площадке купля-продажа дукаскоинов. Можно зарабатывать на партнерской программе, мегавыгодные условия. Возможностей зарабатывать деньги в этом проекте очень много

Как скачать приложение и получить 5 евро за регистрацию?


Как я уже писала выше, каждому, кто откроет счет в банке и введет промо код 3W5-HC5, банк платит 5 евро на его банковский счет. Чтобы у вас не возникло трудностей при регистрации я опишу пошаговую инструкцию.

1. Скачиваем приложение на ваш телефон. http://bit.ly/2Q6X8Rt Там есть отдельно кнопка для андроидов и для айфонов, выбираем каждый свое.

2. Когда приложение установилось, у нас запрашивают номер телефона, для входа в приложение. Вводим номер телефона. Потом на него нам отправили шестизначный код для входа (цифры) Получаем этот код в смс и вводим.

3. А дальше самое важное! ВНИМАТЕЛЬНО!Теперь запросит промо код и мы вводим вот этот код 3W5-HC5.

дукаскопи

Без промо кода 5 евро не будет начислено, а потом ввести его будет нельзя.

Теперь жмем кнопку "Открыть счет"

Как открыть счет?


Открытие счета включает в себя три этапа: Заполнение бланка. Идентификация личности. Пароль.
1. Делаем скрин паспорта, чтобы смогли идентифицировать вашу личность. Просто наводим телефон на документ и он сам щелкает.

открыть счет в Дукаскопи

После чего вас переводит в форму где нужно заполнить некоторую информацию о вас. Там все формальность и не сложно. Если нет четко вашего варианта професcии и т.п. то просто выбираем наиболее похожее.


2. Когда все заполнили, пишем в Чат с банком, что готовы к Видео Идентификации.
Вам ответят или смогут позвонить они прямо сейчас, или, если есть очередь, то назначат время, вы согласовываете или вам удобно это время.

как открыть счет в Дукаскопи

Работник банка позвонит и проверит или документ который вы показали принадлежит вам, смотрит сходство на фото. Задает некоторые уточняющие вопросы ( ФИО, адрес) и одобряет вашу заявку на открытие счета.

Иногда второй пунк  не видеоидентификация, а проверка платежеспособности. Это зависит от региона регистрации и других обстоятельств.


Тогда нажимаем, и привязываем свою карту вводя реквизиты. На карте должно быть не менее 10евро (не обязательно еврокарту, может быть и в грн, и в руб, главное чтоб там было чуть денег) Мы показываем банку, что мы не бедные, и можем пользоваться его услугами. Наши деньги никуда не пропадут. Банк просто проверяет их наличие. Проверяет нашу платежеспособность. Мы не платим ничего. Наоборот, заплатят нам 5 евро за открытие счета.
После одобрения переходим к третьему пункту.

3. Теперь на почту надо ждать подтверждение открытия счета. Письмо может прийти в папку спам, смотрите и там. Мы получаем первое письмо со входом в банк, нажимаем на SING IN и переходим по ссылке.

Дукаскопи счет

Теперь у нас просит поменять пароль. Текущий пароль присылают на почту, заходим копируем (6 букв) и вставляем. Дальше придумываем свой пароль.

поменять пароль Дукаскопи


Система его принимает и у вас счет открыт! А на счет пришел бонус 5 DUK, которые мы меняем на 5 евро (чуть ниже я опишу как это сделать)

Как работать в чате 911


Чтобы попасть в чат и зарабатывать деньги ищем в правом верхнем углу "911" нажимаем и переходим в чат.

Заработок в интернете для всех с телефона без вложений | Дукаскопи

И так, наша задача отвечать на вопросы и получать за это деньги. Вопросов много.

Дукаскопи


На каждый вопрос отвечать могут 7 человек, а автор вопроса выбирает лучший ответ и проект  отправляет автору лучшего ответа вознаграждение (то есть свои мы не платим). Вот я отвечаю на вопрос и мне приходят денежки.

как работать в Дукаскопи

Отвечать надо интересно, оригинально, тогда больше шансов, что ваш ответ выберут и нам заплатят. Не надо растраиваться если выбирают не ваш. Это нормально. Все равно вы сможете неплохо заработать.

Немного математики.
Вот я за одну минуту, могу дать 12-15 ответов, каждый 5-6ой ответ одобряется и я за него получаю 0.04 евро. Это примерно 0.08 евро в минуту, умножаем на 60 и получаем 4.8 евро в час. Конечно я могу делать паузы в течении часа, отлучаться, но тут я показываю возможность.

Пока вы новичок, то не сможете так быстро ориентироваться и у вас будет получаться помедленнее и доход будет меньше, но поверьте, со временем будете щелкать эти ответы быстрее. Можно конечно относиться к этому как к развлечению, не спешить, общаться с интересными людьми, там таких много. Но зарабатывать вы будете все равно. Можно не спеша на раcслабоне получить пару долларов за вечер или утро. Уже не плохо.

Все, что мы зарабатываем,  поступает на наш баланс. Смотреть раздел "Моя статистка" . Сначала все идет в пункт "Ожидает выплаты", когда там соберется 1 дук, оно переходит в "Общий доход" — поступает на ваш банковский счет (который мы открыли) и оттуда сразу можно выводить на вашу карту.

Секреты и советы по работе в чате 911


  • Отвечайте интересно, оригинально, с юмором, флиртом (это игра) 
  • Поставьте красивую аватарку. Если не хотите себя показывать, то просто картинку, но человека, это более располагает чем котики и цветочки.
  • Нельзя меняться вопросами. "Я твой ответ выберу, а потом ты мой ответ выберешь." - это табу! Если администраторы видят в чате такое договоры (а они могут просматривать ваши переписки, ваши ответы и вопросы) они могут заблокировать аккаунт за нарушение правил.
  • Задавайте вопросы тоже, пусть видят ваши вопросы в чате, пусть запоминают.
  • Отвечайте разным людям, один человек может отправить вам вознаграждение только один раз. Второй раз, если ответ даже и одобрен, за него не поступит DUK.
  • По новым правилам,  деньги приходят за ответы на вопросы от участника с двумя звездами и больше. Одну звезду дают за открытие счета, вторую дают,  когда на балансе есть более 10 евро. Пока у вас нет двух звезд, вы никому не сможете дать DUK. Но откроете счет, за пару дней насобираете и будет все нормально.



 🔇 Не ведитесь на аферистов!


Вот такой неприятный момент, но должна обозначить тоже. Где есть живые люди, живое общение, там появляются те, кто хочет обманным путем улучшить себе жизнь за счет наивных людей. Казалось бы все взрослые люди и должны понимать, что просто так чужой человек ничего не будет нам давать, дарить и обещать. Но все таки бывают попадаются на разные уловки.
Пишут и как-будто от имени администраторов, просят номер телефона, обещая переслать на него деньги, выпрашивают код, по которому можно зайти в аккаунт, входят и начинают чудить.
Или под видом подарка подсовывают чеки с кнопкой ОПЛАТИТЬ и наши люди жмут на эту кнопку не задумываясь, что это они оплачивают, а не им. Будьте благоразумны и осторожны!
Админы этих аферистов блокируют, когда видят, но они создают новые аккаунты опять и опять. Пасут именно новичков, тех у кого нет звездочек-рейтинга.

Как обменять DUK новичку?


За регистрацию мы получили 5 DUK и теперь их нужно обменять на 5 евро. Вывести из проекта мы можем только евро.
DUK (дукаскоин)  - это внутренняя валюта проекта, которую сразу можна превратить в реальные деньги. Обменять на евро. Курс постоянно колеблется. 1 дук может стоить 0.7 евро, а может и 1.5 евро. На этом тоже есть возможность зарабатывать, об этом поговорим позже.
Какая бы не была цена дукаскоина свои бонусные 5 DUK новичек всегда может обменять по курсу 1:1 по специальному предложению банка. Предложение действительно 72 часа с момента открытия счета, важно успеть. Но это целых 3 дня, успеем!

Заходим в МОЙ СЧЕТ, жмем внизу на BANK выбираем "Дукаскоины"

Заработок в интернете для всех с телефона без вложений | Дукаскопи

Потом "Продать дукаскоины." И выбираем предложение где по 1 евро.


Все остальные обмены это можно выбирать по цене рынка или делать свое предложение.

Как обменять дукаскоины на торговой площадке?


Жмем на "Мой счет" внизу на две стрелочки и преходим на торговую площадку.

обменять дукаскоины

Если у нас есть DUK и мы хотим их продать, чтобы получить евро. Мы жмем на ASK
Если у нас есть евро и мы хотим купить дукаскоины, чтоб продать потом подороже, то жмем BID

В обоих случаях выставляем, количество DUK которые мы покупаем/продаем и стоимость которую мы хотим получить.

Наше предложение уходит на рынок и мы ждем пока кто-то не купит у нас. Если мы не хотим ждать, то можем просто сдать или купить по цене рынка, менее выгодно но сразу.
Чтобы продать жмем синюю SELL
Чтобы купить жмем зеленую BUY

Заработок на партнерской програме


Супер выгодные условие предоставила компания для реферов. Для тех, кто привлекает в проект новых пользователей. За каждого приглашенного вами друга, вы получите 5 евро на свой счет. 5 евро получаете вы, и 5 евро получает ваш реферал. Вот такая щедрость. Привлеченный вами человек должен ввести ваш промо  код при регистрации и так же открыть счет.


 Вывод денег с Дукаскопи 911


Знаю, что эта тема волнует вас больше всего. И правильно. Хорошие проекты тем отличаются от лохотроном, что хорошие ПЛАТЯТ! Платят вовремя, без всяких скрытых условий и "сюрпризов" Дукаскопи сделал схему выплат заработанных средств идеально для нас. Без минималки и на удобную нашу карту в удобной нам валюте. Если карта долларовая то мы выводим евро, а получаем доллары. Если карта в гривнах или рублях, то мы выводим евро а получаем рубли или гривны.

Для начала нам надо нашу карту привязать к нашему счету. Один раз мы это делаем, а потом каждый раз когда хотим вывести заработанные деньги с проекта, мы просто жмем "пополнить карту" и вводим указанную сумму.

Пошаговая инструкция вывода описана в этой моей статье.
Все расписано со скриншотами. Прошу обращать внимание на каждый пункт, чтобы не делать ошибок. Ошибки исправить можно, но это дополнительная трата времени и нервов.

Поддержка и помощь Дукаскопи


Ответы на часто задаваемые вопросы по проекту описаны тут.
Если у вас что-то не получается, или есть какие-то технические вопросы или недопонимания, вы всегда можете обратится в поддержу - "Помощь"


Вам ответят и помогут. Сначала попробуют ответить с помощью стандартного списка ответов,

поддержка Дукаскопи

если ничего не решилось, тогда работник службы поддержки будет вам помогать решать проблему.

Проблемы со счетом - support@dukascopy.bank.
Проблемы с приложением 911@dukascopy.com

Если у вас остались вопросы по этому нереально клевому заработку, спрашивайте в комментариях, подскажу, но попробовать стоит всем, не пожалеете!

Комментарии

  1. Во первых, стоит сказать, что я нереально рад что наткнулся на это приложение, оно действительно интересное:
    1)в нем можно проводить время, из-за социальной составляющей.
    2)зарабатывать деньги, и не маленькие, все таки проект находится под крылом швейцарского банка.
    3)Производить интернет банкинг, интуитивно понятный и общедоступный.
    Эмоций просто куча, и я не преувеличиваю!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная статья.Если один из Швейцарских банков замешан в данной работе,значит заработок реален.

    ОтветитьУдалить
  4. Пробовал так зарабатывать. Ничего из этого не вышло, к сожалению. А теперь прочёл эту статью, и думаю, а может ещё разок попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуйте, там сейчас и на торговой площадке можно класно зарабатывать.

      Удалить
  5. Довольно интересный и простой вид заработка. Но много не заработаешь. Приемлем как дополнительный для оплаты услуг связи

    ОтветитьУдалить
  6. Сейчас такой вид заработка очень актуален,можно заработать не много,зато надежно!!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная игра, развивает оригинальное мышление. Жаль, что на компьютере нельзя играть. Может, скоро и к нему адаптируют?))

    ОтветитьУдалить
  8. Жаль, что такие игры - редкость. а вообще теперь интересно зарабатывать таким способом

    ОтветитьУдалить
  9. Действительно возникает вопрос, за что платит Дукаскопи? Однако статья полностью отвечает на все возникающие вопросы. Интересный и современный вид дополнительного заработка

    ОтветитьУдалить
  10. Любопытный проект, я, конечно, не смогу отвечать на десяток вопросов за минуту, но наверное, есть и те, кто сможет.

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. В статті надані покрокові інструкції реєстрації. Слідувати і реєструватися

      Удалить
  12. О, круто, интересная штука. спасибо

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий