Заработок в интернете без вложений, на телефоне | Мобильный заработок ( 7 вариантов)

Заработок в интернете без вложений на телефоне

Предлагаю вашему вниманию заработок в интернете на телефоне без вложений. 7 лучших вариантов. Все проверены и протестированы лично вплоть до вывода денег. Лохотронов тут точно нет. Подобрать себе способ по душе, предпочтениях и зарабатывать деньги вполне реально. 


1. Dukascopy Connect 911. Заработок на общении в чате (неактуально)

  • регистрация по ссылке: http://bit.ly/2Q6X8Rt
  • реферальная программа: 1 уровень (5 евро за реферала)
  • подходит для телефонов

    Заработок в интернете без вложений
Мессенджер швейцарского банка, который запущен с целью привлечения новых клиентов по всему миру. Мы просто популяризуем организацию и получаем деньги.
Признаюсь, что это мое любимое приложение. Тут зарабатывают все мои друзья и знакомые. Очень простой и главное интересный способ. Платят просто за общение в чате, за ответы на вопросы. Это скорее развлечение, а не работа. Но платят очень щедро, стабильно, с выводом денег на вашу банковскую карту. А еще, что не мало важно, сайт платит за регистрацию 5 евро каждому новичку!


Как начать зарабатывать с Dukascopy 911

  1. Скачиваем приложение на телефон .http://bit.ly/2Q6X8Rt 
  2. Вводим номер телефона, на который приходит код для входа в программу
  3. Дальше надо быть очень внимательным. В верхнем левом углу всплывает окно для ввода реферального кода (промо кода). Вводим 3W5-HC5 обязательно! Иначе 5 евро нам не начислять, и потом дописать код уже будет невозможно.
  4. Жмем открыть счет, следуем всем инструкциям.
Чтоб зарабатывать деньги мы жмем в правом верхнем углу на 911 и переходим в чат. Чат реально интересный, душевный, кроме заработка там можно найти много интересных собеседников и друзей

Поскольку заработок самый интересный и легкий,  то по нему писала отдельный блог, где достаточно информации и другие способы заработка денег с Dukascopy Connect 911, вопросы по регистрации и выводу денег на карту.
Очень советую и рекомендую!


2. Bestchange. Заработок на партнерской программе

  • регистрация по ссылке: https://www.bestchange.ru/?p=811355
  • реферальная программа: 3 уровня
  • подходит для всех устройств

    Заработок в интернете

Сайт, где собраны более 100 проверенных обменных онлайн-сервисов в одном месте. Именно тут можно выгодно и безопасно обменять электронные деньги. Теперь обменник очень хорошо платит за привлечение новых клиентов. И я смело этот способ заработка в интернете ставлю на второе место. Заработала тут за пару месяцев более 700 долларов и моя прибыль увеличивается с каждым днем.


заработок в интернете

Система оплачивает каждый переход по вашей ссылке. И если этот человек будет возвращатся на сайт потом опять, то за его переходы опять будут начисления. А если он захочет участвовать в партнерской программе, то вы будете получать 30% от его дохода и 10% от дохода его рефералов. 
Вывод денег от 1 доллара.

Переходим на сайт, регистрируемся и среди всех этих списков обменников ищем свою тему - раздел Партнерам и Условия партнерской программы:

Заработок в интернете

Перед тем, как начать работать на Bestchange, настоятельно рекомендую прочитать правила, т.к. сайт платит очень щедро, но за нарушение правил можно поймать бан аккаунта. 
Хочу заметить, что служба поддержки тут хорошая, отвечают по всем вопросам и охотно ведут диалоги со своими пользователями. 


3. Pivot. Заработок на кликах по статьях, ставках, приглашениях (неактуально)

  • регистрация по ссылке: http://bit.ly/2EcRPv2
  • реферальная программа: 3 уровня
  • подходит для телефонов

Признаюсь, что это сложноватый проект, новичкам разобраться будет трудно. Но тоже платит и можно заработать.
Приложение включает в себя сразу разные способы заработать. На первый взгляд тут есть один недостаток - приложение на английском языке. Но знаний языка особо не надо, поскольку главное запомнить всего несколько кнопок и можно спокойно работать не зная английского.

И так, качаем программку на телефон авторизуемся через гугл-почту и разбираемся:


Pivot

Заходим на нашу страничку и жмем синюю кнопку Daily tasks for POVER (cобираем энергию которая превращается потом в валюту) И переходим к заданиям.
  1. Платят разовый бонус за каждого приглашенного. Жмем на invite a friend. Берем свою реферальную ссылку и раздаем друзьям.
  2. Predicting bonus. Тут мы можем делать ставки. Система нам выдает для этого специальные монеты coin. Делая ставки наша энергия тоже растет, не зависимо от результата.
  3. Самое простое Read a post - платят за чтение статей. Жмем на треугольник внизу (я обвела на скрине) и переходим в ленту новостей. Под каждой статьей есть желтая кнопка с энергией. Мы нажимаем и получаем 100 энергии за каждую статью.
  4. Invite bonus. Мы получаем 10% от дохода всех наших рефералов.

Наша энергия раз в день в 17.00 превращается в валюту PVT которую в дальнейшем мы меняем на биткоин или доллары. 
На первый взгляд заработок с Pivot может показаться немного запутанным, но на самом деле, на практике все намного проще. Рекомендую!


4. Belacam. Заработок на фото (неактуально)

  • регистрация по ссылке:  https://www.belacam.com/ref/tanya4208400
  • реферальная программа: 1
  • подходит для телефонов и компьютеров
Отличный заработок для тех кто любит фотографировать и выставлять свои фото, в этом приложении будете получать деньги, за то что выставляете тут свои фото, а другие пользователи ставят вам лайки.
Это новая соцсеть похожа на Инстаграм, набирает обороты, активно развивается. И если вы еще там не зарегистрированы, то спешите присоединится. Отличная команда, замечательная помощь новичкам и поддержка во всем.

Реестрация легкая. Переходите по ссылке (выше дала) заполняете логин, пароль, почту, переходите на почту, чтоб подтвердить свое участие (придет письмо от Belacam)

Проект очень достойный внимания, подробнее о нем читайте в этой статье



5. IB Token BOT. Telegram Bot с оплачиваемыми заданиями. 

Платит за задания в соц сетях, поставить лайк, подписаться на канал, написать коммент арий и тп. Разобраться не составит труда,  кроме того, тут есть командный чат, где можно задать все вопросы по работе. 


6. Whatsaround. Аналог Instagram но тут все действия оплачиваются.

  • регистрация по ссылке: http://bit.ly/2JQaIYi
  • реферальная программа: 1 уровень
  • подходит для телефонов

    Заработок без вложений на телефоне

Уступает Belacam, но можно совмещать. Заходим на сайт http://bit.ly/2JQaIYi. Авторизоваться можно через Google или Facebook. Загружаем приложение и проходим регистрацию опять теми данными, что входили. В нижней панели надо нажать последний значок, затем на кнопку меню (три точки) и перейдите к редактированию профиля (Edit Profile). Делать это надо обязательно, чтоб активировать регистрацию.

И можно зарабатывать. За что платят? Да за все! За публикацию ваших фото, за лайки и комменты чужих. Чем больше активности, тем скорее растет ваш рейтинг,  а вместе с ним и дополнительный доход.

Вывод денег на PayPal, можно брать сертификатами Amazon, но мне удобнее выводить в Ethereum, которые запросто можно обменять на деньги через биржи криптовалют.


7. Globus - заработок на просмотре рекламы

  • регистрация по ссылке: bit.ly/30lLLtK
  • реферальная программа: 7 уровней 
  • подходит для всех устройств
Заработок в интернете без вложений на телефоне

Довольно проверенный и полюбившийся многим заработок в интернете. Существует уже 5 лет,  тут зарабатывают деньги более 4млн человек и компанией было выплачено более 1млн долларов.
И если вы еще не установили приложение на свой телефон, то самое время.

Приятный бонус, то что за регистрацию новичку дают 5 евро.

На ваш телефон будет приходить реклама и за каждую такую рекламу капает пару центов. Казалось бы немного, но плюс в том, что ее не надо смотреть, просто закрываем, а за счет количества набегает неплохая сумма.

Самое главное в этом проекте - 7ми-уровневая реферальная программа. Дайте свою реферальную ссылку знакомым и друзьям, они пригласят своих знакомых, а те - своих... И так у вас формируется своя команда, которая со временем и будем приносить стабильный пассивный доход.
Вот какие суммы можно получить если немножко поработать:



Деньги в интернете

Вывод денег - на электронный кошелек или на телефон. Мне удобно на телефон. Я оплачиваю свои разговоры и интернет исключительно за счет выплат Globus. И это супер!

Ну вот, надеюсь моя статья была вам полезной. Я рекомендую попробовать все эти варианты, можно совмещать или попробовать, определиться и выбрать один или несколько. Кому-то понравится общение  в чате, кому-то нравится делать фото, кто-то умеет приглашать людей в проекты и сделает ставку именно на том. Желаю всем зарабатывать в интернете, зарабатывать без вложений, и побольше!
Спасибо за внимание и до скорой встречи!


Комментарии

  1. Оксана Андреева31 июля 2019 г. в 17:27

    В Dukaskopy 911 получается больше заработать чем в Глобусе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вообще-то да) хотя Глобус почти и времени не забирает, то можно запросто совмещать

      Удалить
  2. Все эти заработки с помощью телефона требуют какого-либо вложения в денежной форме (за скачивание программы или уплаты первоначального взноса, и тп.)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, это все бесплатно полностью, а в Дукаскопи и Глобус, наоборот вам заплатят за регистрацию )

      Удалить
  3. Очень хочется попробовать, но у меня есть опасения, что где-нибудь да заблокируют. Я права?

    ОтветитьУдалить
  4. Глобус интересен тем,что реферальная программа 7 уровней.А так, выбираю Dukascopy

    ОтветитьУдалить
  5. Globus – это мобильное приложение, которое вы можете установить на свой мобильный телефон и начать зарабатывать на просмотре рекламы. Вам платят за то, что вы сдаете в аренду экран своего телефона, на котором показываются рекламные предложения. Вот за их просмотр вам и начисляют деньги.
    Регистрируйся на сайте? Ставь приложение и зарабатывай. Проще некуда

    ОтветитьУдалить
  6. BitSocial вполне неплохой инструмент для заработка. Пользуюсь постоянно

    ОтветитьУдалить
  7. Раньше я думала, что такое не возможно. Эта статья меня переубедила.

    ОтветитьУдалить
  8. SGHC SRL Casino Review - Overview, Games, Players
    SGHC is 카지노 사이트 순위 one of the newest online 더킹카지노 가입 casino software providers founded in 2010. 코인카지노 회원가입 They 우리카지노 offer the best live dealer 토토 커뮤니티 gaming software and gaming

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий