Дополнительный доход в Интернете с помощью Twitter

Twitter
По-любому кто-нибудь задумывался об этом или имел похожие мысли в голове. Есть несколько вариантов, как это можно сделать. В данной статье мы их рассмотрим.
Первый способ задействует аккаунт в Twitter как инструмент для того, чтобы сделать популярный блог или сайт.

читайте также:


Прежде всего, необходимо настроить трансляцию каждого поста в Twitter-аккаунт, на котором подписчики будут видеть анонсированную информацию, если их заинтересует тот или иной контент. Также на сайте необходимо заняться настройкой механизма, который будет конвертировать трафик в доллары или евро. Происходить это будет благодаря контекстной или баннерной рекламе, либо же проданным партнерским товарам, тут каждый выбирается для себя.

Если ваш блог популярен, то вы можете получить предложение от рекламодателей и разместить в шапке их картинку (рекламу) за оговоренную сумму денег на оговоренное время.

Что же касается второго способа, то в этом случае аккаунт в Twitter становится самостоятельным для получения денег. Поэтому аккаунт должен быть создан для определенной аудитории и в нём должен отсутствовать спам, скучные посты или же любая реклама.

Достаточно лишь постить актуальные новости, ссылки или же свои собственные мысли. Нужно следить за новинками и популярными вещами в интернете, обсуждать тоже самое, о чём говорят различные блогеры. Также важно устраивать на своей странице опросы, обсуждения и ни в коем случае не закрывать комментарии, чтобы пользователи могли общаться между собой, а френдлист увеличился за счёт реальных пользователей, а не ботов, которые вряд ли будут читать посты, так как не являются реальными.

Важно постараться получить хороший авторитет среди своих френдов - это позволит в будущем всё-таки размещать в своём аккаунте рекламу, ведь люди будут ей доверять, но сначала нужно свою страницу раскрутить. Только в этом случае реклама будет эффективной.

Также необходимо учесть, что ее постоянное размещение не рекомендуется, ведь посты всё также должны приносить пользу, а частая реклама может отталкивать и друзья могут покинуть вашу страницу.

Главное хорошо продумать на чём можно получить свои первые деньги. Можно заняться прогнозом праздников или крупных кинофраншиз, либо же политических новостей или спортивных мероприятий.

К примеру, аккаунт может быть связан с Рождеством. Далее необходимо набрать подписчиков, соблюдать тематику своей страницы с помощью цитат, фотографий и различных интернет-ссылок, которые должны быть актуальными, особенно в преддверии праздников, в этом может помочь Google News.

В начале декабря стоит остановить трансляцию, связанную с обычными новостями и заменить их рекламой. Доказано, что даже 10-20% пользователей так или иначе воспользуются подобной ссылкой. Ну, а чтобы этот процент увеличился, достаточно сделать рекламу оригинальной и запоминающейся.

С помощью Twitter хорошо заработать можно на партнерских программах, размещая партнерские ссылки для привлечения людей в другие проекты.

Важно помнить, что Твиттер является лишь инструментом, которым нужно научиться правильно использовать для того, чтобы он помог пользователю заработать. Только если человек действительно этого хочет и у него есть навыки ведения страницы и размещения рекламы, он может рассчитывать на приличный заработок с помощью этой социальной сети.

Комментарии