Пассивный доход в Интернете без вложений

Преимущество пассивного заработка в том, что он не отвлекает от основной работы. Программу, приносящую деньги, можно запустить в фоновом режиме. Единственный недостаток такого способа – очень низкие доходы. Конечно, если речь идёт не о ферме для майнинга. Но она стоит недёшево и потребляет большое количество электричества. Прежде всего, к пассивным методам заработка можно отнести программы для просмотра сайтов. Автосёрфер сайтов запускается в пассивном режиме, а затем можно заниматься своими делами. Например, выполнять другую работу на компьютере. Такие программы предоставляют сайты-буксы, предназначенные для раскрутки других сайтов, созданных пользователями.

Там можно просматривать рекламу на страницах их ресурсов, читать письма, выполнять задания. Обычно это описание товаров или услуг, а также различных обучающих курсов. Так вот, данный процесс автоматизируют при помощи программы, которая, в автоматическом режиме, заходит на страницы пользователей. За открытие каждого нового сайта на баланс зачисляется несколько копеек. В день выходит несколько рублей. Если поставить в фоне, то за месяц можно немного заработать. Например, для оплаты счёта за Интернет.


Пассивый доход на браузерных расширениях


Далее, существует заработок на расширениях сайта. В Интернете много сайтов предлагают получать доход таким способом. Что такое расширение? Как видно из названия, это программа, которая расширяет возможности. В данном случае браузера.

Тизерная реклама


Работает со всеми популярными программными продуктами, а именно Opera, Chrome, Internet Explorer и другими. После её установки, в меню появляется иконка расширения.
Через неё можно управлять программой. Работа приложения заключается в том, что периодически появляется всплывающая реклама, просмотр которой приносит деньги. Также периодически появляются задания, которые необходимо выполнять. Цена за каждый просмотр рекламы всего несколько копеек. За день, вероятно, будет заработано пару рублей. Возможен вариант установки нескольких расширений. В итоге, в месяц можно будет заработать рублей 500. Вполне хватит, чтобы заплатить за Интернет. Ведь, в то время, человек будет заниматься за компьютером другой работой. Всплывающая реклама появляется периодически, поэтому мало влияет на что-либо другое.

Расширений много, самые высокооплачиваемые вот, сразу даю ссылку на регистрацию

1.Teaserfast - https://teaserfast.ru/u/lyubimka
2. Advprofit - https://advprofit.ru/?ref=79978
3. Teaser - http://teaserbz.info/u/lyubimka

Установка не сложная, не отнимает много времени. В некоторых следует подтвердить свою электронную почту (зайти на почту и перейти по ссылке в письме, которое вам прислал сервис)
Показываю шаг за шагом:




Пасивный заработок с браузером CryptoTab Browser


Просто устанавливаете этот браузер на ваш компьютер или телефон, планшет, ноутбук... вместо своего обычного. За то, что окно браузера открыто (когда вы им пользуетесь, ищите информацию, сидите в соцсетях, смотрите фильмы и тд) за это на ваш баланс капают сатоши (копейки биткоина), которые потом можно будет вывести на любой биткоин кошелек, а потом обменять в обменнике электронных денег BestChange на любую валюту  (гривны, рубли, доллары и т.д.
Смотрите видео как это работает, скачивайте браузер и пусть он начинает вам зарабатывать. Предусмотрена партнерская программа, позволяющая увеличить ваш доход в интернете.


Пассивный доход на партнерской программе BestChange 


На BestChange выгодно не  только менять электронные деньги, но тут хорошая возможность зарабатывать на партнерской программе. Размещаете ссылки на сайт везде , где можно. Привлекаете людей, а потом получаете доход каждый раз когда ваши люди заходят на сайт. Я поработала там всего 4 месяца, а теперь просто захожу раз в неделю-две выводить деньги, которые там собираются без моего участия.
Более подробно я описала в этой статье, заходите, читайте, пробуйте.


Пассивный заработок с Глобус Интерком 


Платит за просмотр рекламы. Каждый раз когда на ваш телефон или компьютер приходит реклама, вы ее закрываете (не надо смотреть) вы получаете вознаграждение в центах. Это очень небольшие суммы если работать самому. Для получения большего дохода существует реферальная программа. В Глобусе она аж до 7 уровней.  Вы будете получать прибыль со всей своей команды - это люди которых пригласили вы, люди которых пригласили ваши приглашенные, приглашенные приглашенных... и так до 7-го уровня.
Вариант хороший, но также надо будет поработать над построением команды вначале, а потом можно просто пожинать плоды.
Регистрация по ссылке: bit.ly/30lLLtK

Глобус ТОП


В этом году Глобус презентует свой новый крутой проект Глобус ТОП,  в основе лежит вся также реферальная программа, но тут будут платить не за просмотр рекламы, а за покупку товара в интернете. Ознакомиться с этой программой можно вот тут


Заработок на Отзовиках


Сайты где платят за отзывы, оплачивают каждый раз ваш опубликованный отзыв, а потом вы получаете средства, когда пользователи сервиса находят ваши отзывы, читают их и оценивают. И так, в течении нескольких недель вы пишете отзывы на сайтах-отзовиках, о разных товарах, услугах, местах... И потом проверяете ваш баланс и выводите средства, когда они там собираются. Чем больше отзывов напишите, тем больше шансов на доход.
Конечно писать надо на актуальные темы, чтоб люди интересовались оцениваемым вами продуктом, иначе ваши отзывы просто не будут находить и просматривать. Но каждый месяц надо заходить на сайт и проявлять активность. Лучше пополнять новыми отзывами. Мы же каждый месяц что-то покупаем или пользуемся услугами. Вот и делимся своими  впечатлениями и при этом зарабатываем деньги в интернете.
Более подробно читайте в этой статье


Пассивный доход на собственном сайте


Хороший пассивный доход может принести ваш собственный сайт. Но для этого его нужно создать и раскрутить. Рассмотрим некоторые способы:

• Получение денег за рекламу.
• Реализация ссылок, баннеров.
• Рефералы.
• Заработок на своём сайте.

Сразу нужно сказать, что пункт 4 объединяет все 3 вышеназванных пункта. Имея собственный сайт, человек может получать деньги за размещение на ней рекламы. Многие владельцы ресурсов платят за клик. В то же время, на рекламе можно заработать без сайта. Для этого достаточно размещать ссылки на форумах, в комментариях и социальных сетях.

Впрочем, сейчас за такие вещи владельцам ресурсов блокируют туда доступ, но всегда можно найти обходной путь. Есть сайты, где разрешено давать рекламу. Если пользователь зарегистрирован на сайтах для просмотра рекламы или в экономических играх, то ему необходимы рефералы, которых он может найти на различных биржах. Для этого не нужен собственный сайт.

Экономьте с Монобанком


Это не столь пассивный доход, как пассивная экономия. Имея карту этого банка вы получаете возврат затраченных вами средств. Например потратили в супермаркете 500 грн,  рассчитывались картой, а потом 10 грн получили обратно. Мелочь, но приятно. Зарабатывает банк и дает заработать нам, поэтому на данный момент это самый выгодный банк в Украине, если вы еще не имеете карты Монобанка, то заказывайте на сайте https://monobank.ua/r/pgW41W  и забирайте в любом пункте выдачи вашего города. Все бесплатно и без очереди.
Преимуществ у Монобанка предостаточно, о них читайте тут

Таким образом, можно сделать вывод, что пассивный заработок возможен, но он будет приносить очень скромный доход без вложения денежных средств.

Комментарии